Utilizamos cookies essenciais e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade e, ao continuar navegando, você concorda com estas condições.
OK, entendi

Desocupação de imóvel

Nossa equipe

Jean Fernandes

Diretor Comercial e Corretor de Imóveis

Creci: 34.539

jean@tecelarimoveis.com.br

Anderson Fernandes

Diretor Administrativo

Creci: 40.841

anderson@tecelarimoveis.com.br

Henrique Roese Fraga

Corretor de Imóveis/Consórcios

henrique@tecelarimoveis.com.br

Mateus Da Silva Schoulten

Agenciador e Vistoriador

mateus@tecelarimoveis.com.br

Cleomar Rosa

Corretor de Imóveis

Creci: 65.526

cleomar@tecelarimoveis.com.br

Cleunice Costa da Silva Rosa

Atendente de Locações

cleunice@tecelarimoveis.com.br

Cristiane Ercico

Corretora de Imóveis

Creci: 54009

cristiane@tecelarimoveis.com.br